Gemeinderat - Gemeinde Borsdorf

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

 

Gemeinderat

 
 

Übersicht Sitzungsplan Gemeinderat:

Jahr

Monat

Tag

Tagesordnungspunkte

2018

01

24

2018

02

21

2018

03

28

2018

04

25

2018

05

23

2018

06

26

2018

07

25

2018

08

22

2018

10

02

2018

11

07

2018

12

19

 

Mitglieder des Gemeinderates:


Prof. Dr. Arne Rodloff
Amselweg 27, 04451 Panitzsch
Telefon: 034291-22088
E-Mail: acr@medizin.uni-leipzig.de

Ingo Graupner
Meisenweg 3, 04451 Panitzsch
Telefon: 034292-65030 Fax: 034292-650630
E-Mail: i.graupner@autohaus-graupner.de

Ulrich Remler
Dorfstr. 13a, 04451 Zweenfurth
Telefon: 034291-86447, 0172-7788372 Fax: 23782
E-Mail: remler@gmx.de

Katharina Wagner
Gerichshainer Str. 11, 04451 Panitzsch
Telefon: 034291-20542 Fax: 33334
E-Mail: wagner-panitzsch@t-online.de

Claus Wüsteneck
Mittelstr. 11, 04451 Panitzsch
Telefon: 034291-86680, 0341-2615041
E-Mail: clauswuesteneck@freenet.de

Alexander Stelzer
Leipziger Straße 48, 04451 Borsdorf
Telefon: 034291-3479-42 oder -43
alexstelzer@aol.com

André Dreilich
Drosselweg 22, 04451 Panitzsch
Telefon: 034291-22626
E-Mail: pressebuero@t-online.de

Susanne Wolf
Am Park 2, 04451 Borsdorf
Telefon: 0172-7905742
E-Mail:
Wolfsusanne13@gmx.de



Karsten Fuhrig
Borsdorfer Str. 8, 04451 Panitzsch
Telefon: 034291-22439, Fax: 22397
E-Mail: karsten.fuhrig@gmx.de

Andreas Mierisch
An der Parthenaue 35, 04451 Borsdorf
Telefon: 034291-88520, 0179-2302819
E-Mail: andmie48@yahoo.de

Harald Juckeland
Plösitzer Str. 5, 04451 Panitzsch
Telefon: 0341-4422272 Fax: 0341-4422273
E-Mail: info@kanzlei-juckeland.de

Margitta Moritz
Birkenweg 7, 04451 Panitzsch
Telefon: 034291-22303
E-Mail: margitta.moritz@t-online.de

Freie Wähler-
gemeinschaft '94

Ilko Martin
Leipziger Str. 4c, 04451 Borsdorf
Telefon: 034291-347402
E-Mail: ilko.martin@architekten-martin.de

aus der Freien Wählergemein-
schaft '94
ausgetreten

Tobias Uhlmann
Althener Str. 11, 04451 Borsdorf
Telefon: 034291-32912
E-Mail: tobias.uhlmann@gmx.de

Dr. Petra Lau
Dorfstr. 37b, 04451 Zweenfurth
Telefon: 034291-20912, 0177-3202559, Fax: 20912
E-Mail: petra_lau@posteo.de

Dr. Matthias Schütze
Triftweg 10, 04451 Zweenfurth
Telefon: 0177-8910527


Ulrike Wagner-Kehe
Meisenweg 24, 04451 Panitzsch

Angela Neubert
Wiesenweg 4, 04451 Panitzsch
Telefon: 034291-21756
E-Mail: angela@panitzscher-ponyreiter.de

 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü